logo
Версия для слабовидящих
image image image
PK
pobeda2468x468

«А женщина осталась мамой и мы её за это чтим»

Просмотров 416

https://youtu.be/rfXrsN6B46AДень Матери — это теплый и сердечный праздник, посвященный самому дорогому и близкому человеку. Этот праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность, заботу и ласку. Дом культуры приглашает на праздничный концерт ко Дню матери. На концерте дети — участники художественной самодеятельности подарят своим мамам, женщинам села не только хорошее настроение, но и добрые слова и улыбки, песни и свои поздравления.

«А женщина осталась мамой и мы её за это чтим»

«Фильмы нашего детства»

Просмотров 472

Хорошо ли Вы знаете фильмы своего детства? Давайте проверим!

Программа начнется с   истории возникновения российского кинематографа, о фильмах, актёрах, их заслугах. Затем пройдет  кино-викторина, где с большим интересом вы сможете угадывать любимых героев, знакомых вам по книгам и фильмам, а также угадывать фильмы по фразе, вспомните известные фразы из полюбившихся художественных фильмов.   Все участники смогут продемонстрировать хорошее знание советского кинематографа. 

Многие из фильмов, представленных в викторине, вошли в «золотой фонд» отечественного кинематографа.

«Фильмы нашего детства»

"Я не буду последним"

Просмотров 440

Наркомания — это злейший враг, который захватывает молодежь, это проблема, которая волнует каждого. О том, что наркомания наносит огромный нравственный и материальный урон ребята узнают, посетив антинаркотическую дискотеку.  Молодежь соберется в зале Дома культуры для того, чтобы обсудить серьезную и страшную проблему земного шара. Ведь одно из лекарств против этой опасной болезни — правда о ней. Вот почему работники Дома культуры решили поговорить на эту тему, а заодно отдохнуть и потанцевать. Ведущие расскажут присутствующим о наркомании. На протяжении всей дискотеки, ведущие не раз, будут обращать внимание на то, что часто мы сами виноваты в том, что случается. Ведь дети не рождаются наркоманами, но нередко впоследствии ими становятся. А преодолеть эти пороки поможет нам сила музыки и танца. Во время дискотеки будут проводиться игры, конкурсы.

«Задумайся сегодня, чтобы не было поздно завтра»

Просмотров 495

Программа для молодежной аудитории. Посетителям напомнят, что 1 декабря – Международный день борьбы со СПИДом. Впервые провозглашен ВОЗ в 1988 году, а с 1996 года проводится ЮНЭЙДС. Эта дата ежегодно призывает всю мировую общественность не просто помнить об этой пока что неизлечимой болезни, но и быть терпимыми к тем, кто уже является переносчиком этого заболевания. И, главное, что должен для себя понять каждый из живущих на планете – следует понимать, что профилактика очень важна в борьбе за здоровье.
«Задумайся сегодня, чтобы не было поздно завтра»

"Мама- за всё тебя благодарю"

Просмотров 428

День матери – международный праздник в честь всех матерей. В этот день принято поздравлять матерей и беременных женщин, в отличие от Международного женского дня... Мама – первое слово, главное слово в каждой судьбе. Мама жизнь подарила, мир подарила мне и тебе. Нет, наверное, ни одной страны, где бы не отмечался День матери. В России День матери отмечается в последнее воскресенье ноября, согласно Указу Президента Российской Федерации. Работниками дома культуры в этот день будут представлены номера художественной самодеятельности. В исполнении детей и взрослых прозвучать песни и стихи посвященные этому дню.

"Секрет хороших выходных".

Просмотров 488

Выходные — это время напомнить себе о забытых мелочах, обрести гармонию между работой и личной жизнью. Провести  время с друзьями, детьми, партнёром или семьёй. Участница клуба "Хозяюшка" Пчелиновского СДК Хомякова Ольга Алексеевна  расскажет и покажет, как она с пользой проводит свои выходные дни. В этом у неё есть свои секреты ими она и поделится. Каждая её работа это прекрасный подарок для друзей.

"Всемирный день телевидения"

Просмотров 505

21 ноября в России отметили Всемирный день телевидения. Он посвящен не столько техническому прогрессу, сколько роли и влиянию телевещания на жизнь людей. А еще это праздник тех, кто ежедневно трудится, чтобы собрать у голубых экранов зрителей.
Несмотря на рост популярности интернета, как источника информации и развлечений, особенно среди молодежи, телевидение по-прежнему является крупнейшим источником контента, и число домашних хозяйств, имеющих телевизор в доме продолжает расти во всем мире.
https://youtu.be/y37diVBF3U8

https://ok.ru/video/2724128951009

И пою я оду маме

Просмотров 503

   Как прекрасно это слово – «мама»! Все на земле от материнских рук! Советский писатель Максим Горький писал: «Без солнца не цветут цветы, без любви нет счастья, без матери нет ни поэта, ни героя. Вся гордость мира – от матерей!»

   В этот день дорогих и любимых мам и бабушек поздравят, самые юные артисты - воспитанники детского сада, так же свои номера продемонстрируют участники кружков «Ритм», «Кузнечик» и «До-ре-ми». Свои музыкальные поздравления подарят собравшимся ансамбль «Околица», сольные песни исполнят Луценко Н.В. и Вольнова Л.В.

   Песни, танцы, стихотворения, театрализованные номера и многое другое будет представлено мамам и бабушкам, пришедшим на концерт

И пою я оду маме

"Дорогие мамы"

Просмотров 445

Мероприятие откроет ведущий с красивого стиха о маме и немного расскажет, как мама важна для каждого ребенка. 

О том, как каждую секунду в мире рождается три человека, и они тоже вскоре смогут произнести слово «мама». С первого дня жизни ребёнка мать живёт его дыханием, его слезами и улыбками. Любовь матери также естественна, как цветение сирени, как первый весенний дождь. Солнце согревает землю и всё живое, а её любовь согревает жизнь малыша.

 В программе также прозвучат песни в честь мам и видео поздравлений с красивым праздником.

 Кульминацией станет мастер – класс изготовления открытки своими руками. 

"Возьмёмся за руки друзья"

Просмотров 462

На нашей планете Земля огромное количество стран. Каждая страна особенная и жители тоже особенные. Мы разные, совсем не похожие друг на друга. У нас разный цвет кожи, мы говорим на разных языках, у нас разные обычаи и традиции. Но все мы едины в одном – мы люди. Нам нужно крепче всем взяться за руки и мы будем толерантны. Работники Пчелиновского СДК проведут онлайн мероприятие по толерантности.

RussGrant
nok

Кто онлайн

Сейчас на сайте 300 гостей и нет пользователей

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Наш адрес

Россия
Воронежская область
город Бобров  397700
ул. 22 Января д.136
Телефон: 8 (47350) 4-21-94, 4-11-52
E-mail:rdkbobrov2@mail.ru