logo
Версия для слабовидящих
image image image
PK
pobeda2468x468

Беседа «О школьных годах в 1940–1950г.»

Просмотров 438

На мероприятии для детей и молодежи 85–летняя жительница села Хреновое расскажет о своих школьных годах. 1930–е годы в СССР была проведена реформа образования. Было принято решение о введении всеобщего начального образования. Утверждены программы обучения, подготовлены учебники и введена обязательная 7–летняя школа. Вводится система оценок учеников по пятисловесной шкале: от «очень плохо», до «отлично». В первую очередь эти реформы затрагивали сельскую местность, где уровень образования был крайне низким.
Беседа «О школьных годах в 1940–1950г.»

«Русскою песней наполним сердца»

Просмотров 469

Ведущие расскажут о значении народной песни в русской культуре. Участники мероприятия прослушают прекрасные слова о песнях, с которыми в течение своей жизни встречаются, вспомнят и прослушают: колыбельные, свадебные, солдатские, семейные песни. Узнают истории, связанные с этими песнями. Кроме того, гости смогут принять участие в викторине. Особенно придется по душе конкурс «Угадай песню». Песни не только будут угадываться, но и дружно исполняться. Мероприятие еще раз покажет, что песня способна объединить, сблизить людей. С песней понимаешь, что все дети одной Родины, что у всех один общий дом – Россия. Русская песня – это живое творчество русского народа и, по куда она будет жить, будет жить и великая русская культура.

«Русскою песней наполним сердца»

«Граница между детской шалостью и серьёзным правонарушением»

Просмотров 558

Ребят ожидает информационный разговор по профилактике правонарушений, ведущие мероприятия познакомят с видами нарушений и наказаниями за них. Правонарушение – это нарушение закона, за которое предусмотрено наказание для взрослых людей и подростков с 16 летнего возраста. Рассмотрим несколько жизненных ситуаций. Несовершеннолетним будет показан репортаж о детях, отбывающих наказание в специальном учебном воспитательном учреждении закрытого типа «Шанс на детство». Надеемся, репортаж оставит у ребят много впечатлений.

«Граница между детской шалостью и серьёзным правонарушением»

8 Марта — самый красивый и нежный праздник в году. Мужчины поздравляют близких и любимых женщин с Днем весны, дарят подарки и цветы.

Просмотров 402

8 Марта — самый красивый и нежный праздник в году. Мужчины поздравляют близких и любимых женщин с Днем весны, дарят подарки и цветы. Поздравить дам с Международным женским днем можно в стихах, открыткой или даже просто праздничной смс. Главное — не забыть сделать это с самого утра, ведь внимание любят и ценят все девочки, независимо от возраста!https://youtu.be/Q4xfrN0NU9Y
8 Марта — самый красивый и нежный праздник в году. Мужчины поздравляют близких и любимых женщин с Днем весны, дарят подарки и цветы.

Женский праздник озарён солнечным теплом. Он дарит радость, счастье и любовь всем женщинам на Земле.

Просмотров 403

Женский праздник озарён солнечным теплом. Он дарит радость, счастье и любовь всем женщинам на Земле. Вы – дивные и нежные создания природы, розы Вселенной и красавицы русской земли. С вами рядом мужчины робеют, но сердечно любят и уважают. Желаем вам здоровья, весеннего настроения, больших успехов в труде, уютного домашнего тепла, радости детей и внуков и вечной молодости души!https://youtu.be/2j6J8kEpK-M
Женский праздник озарён солнечным теплом. Он дарит радость, счастье и любовь всем женщинам на Земле.

Международный женский день 8 марта – праздник весны и внимания к прекрасному полу. В этот день на улицах и в домах появляется очень много цветов, а женщины светятся улыбками и хорошим настроением.

Просмотров 434

Международный женский день 8 марта – праздник весны и внимания к прекрасному полу. В этот день на улицах и в домах появляется очень много цветов, а женщины светятся улыбками и хорошим настроением. В Международный женский день от всего сердца желаем идеального сочетания любви, удачи, радости и счастья, достатка, смелости, веселья и уверенности, гармонии, успеха, внимания и дружбы в каждом вашем дне. Будьте прекрасны, как цветущая весна!https://youtu.be/yS2qQFo9Pc4
Международный женский день 8 марта – праздник весны и внимания к прекрасному полу. В этот день на улицах и в домах появляется очень много цветов, а женщины светятся улыбками и хорошим настроением.

#Мывместе#ГоржусьтобоймояРоссия! У каждого человека есть страна , в которой он родился. Родина - это главное, что есть у каждого человека.

Просмотров 478

#Мывместе#ГоржусьтобоймояРоссия! У каждого человека есть страна , в которой он родился. Родина - это главное, что есть у каждого человека. А наша с Вами Родина - это Россия. Та самая Россия, которую умом не понять, аршином общим не измерить, но у которой особенная стать, в которую нужно всем нам верить. В большой стране у каждого человека есть свой маленький уголок - деревня, улица, дом. Это и есть его маленькая Родина, место, где он родился. Из множества таких маленьких родных уголков и состоит наша великая Родина - Россия. Все мы жители России, граждане России.https://youtu.be/BmQetSqf8Wc
#Мывместе#ГоржусьтобоймояРоссия! У каждого человека есть страна , в которой он родился. Родина - это главное, что есть у каждого человека.

Пожелания нашим воинам!!!"Ребят, мы держим за вас кулачки. Мы молимся за ваше здравие.

Просмотров 777

Пожелания нашим воинам!!!"Ребят, мы держим за вас кулачки. Мы молимся за ваше здравие. Втопчите эту нацистскую гадину солдатским сапогом в асфальт и возвращайтесь домой с Победой. Ребята, вернитесь домой целыми и невредимыми. Пусть мир снова вернется в каждый дом. Вернитесь, пожалуйста, живыми к своим любимым! Будьте мужественны в борьбе с врагом и берегите себя!https://youtu.be/V4kosTdbOUw
Пожелания нашим воинам!!!
Baner FKGS2
nok
RussGrant

Кто онлайн

Сейчас на сайте 114 гостей и 2 пользователя

  • alena
  • s-berezovka
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Наш адрес

Россия
Воронежская область
город Бобров  397700
ул. 22 Января д.136
Телефон: 8 (47350) 4-21-94, 4-11-52
E-mail:rdkbobrov2@mail.ru