Экологическая игра-викторина "Планета Земля- наш общий дом".
Просмотров 1153
Просмотров 1153
Просмотров 838
День работника торговли в России
Дата события уникальна для каждого года. В 2020 году эта дата — 25 июля
Юдановский ДК поздравляет наших работников торговли.
Настроение покупателей напрямую зависит от качества труда работников торговли .
В четвертую субботу июля в России отмечается День работника торговли. Эта праздничная дата установлена Указом Президента РФ от 7 мая 2013 года № 459 «О Дне работника торговли».
Со времен Древней Руси торговля играет важную роль в экономической и даже политической жизни страны. С развитием рыночных отношений профессия продавца стала одной из наиболее распространенных и востребованных. И если в средние века торговали в основном мужчины, то в настоящее время эта отрасль традиционно считается женской.
В свой профессиональный праздник, отмечаемый в четвертую субботу июля значительная часть виновников торжества принимает поздравления, как правило, на рабочем месте. Ссылка на видео:
undefined
Просмотров 893
Просмотров 840
Просмотров 883
Просмотров 904
Просмотров 921
Солнце, воздух и вода наши лучшие друзья! Но есть случаи, когда они могут стать нашими врагами.
23 июля в СДК Семено - Александровского сельского поселения пройдет поучительный урок для детей и родителей. Доктор Градусник даст советы как избежать неприятных ситуаций в летний период. Рассмотрятся основные летние правила безопасности для детей.
Просмотров 1348
У каждого народа есть свои герои. И это не только самые смелые и самые сильные люди.
Смелых и сильных людей много, а героев своих каждый народ знает по имени, хранит о них память веками. В рамках 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, Семено – Александровский СДК начинает выпуск цикла сюжетов о героях Советского союза ВОВ, уроженцев Бобровского района.
ИХ ИМЕНА, ДЕЛА, СЛОВА
НЕВОЛЬНО В ПАМЯТИ ВСПЛЫВУТ.
О СУДЬБАХ ИХ ИДЕТ МОЛВА,
ОНИ В СЕРДЦАХ ЛЮДЕЙ ЖИВУТ.
Просмотров 850
Просмотров 919
Когда произносят слово «кукла», то первое, что приходит в голову, – это детская игрушка для маленьких девочек. Однако, существуют еще славянские куклы обереги, осуществляющие их владельцам защиту от негативного влияния темных сил. Как правило, они используются в качестве домашнего талисмана, поэтому их влияние распространяется на все жилье и его обитателей. Сотрудники Коршевского сельского дома культуры подготовили и продемонстрировали видеозапись мероприятия на вышеупомянутую тему. Просмотр видео возможен на страницах Коршевского СДК на сайтах: YouTube, Вконтакте, Одноклассники.

