Тематическая программа «Афганистан, ты боль моей души".
Просмотров 544
Просмотров 544
Просмотров 505
В начале мероприятия присутствующим будет представлена возможность ответить на вопросы анкеты «Мое отношение к сквернословию». Мероприятие покажет, чтобы быть здоровым и успешным, нужно отказаться от уродливой нецензурной брани в своей речи, поможет сформировать приоритеты здорового образа жизни, понять смысл добрых слов, почувствовать их глубину и перспективу, проникнуть в тайны слова. Ребята смогут узнать, как избавиться от сквернословия? Полученные в ходе мероприятия знания помогут ребятам сделать вывод, что сквернословие и здоровый образ жизни несовместимы.
Просмотров 457
Просмотров 438
Просмотров 484
Просмотров 534
В феврале 1837 года в пятом часу пополудни на окраине Петербурга, близ Чёрной речки, прозвучал выстрел...10 февраля в два часа сорок пять минут в России не стало Пушкина... По всей стране в этот день проходят мероприятия, посвящённые печальной дате - выставки, встречи, собрания. Идут и идут годы, а пушкинские строки бегут, как волны, сквозь время, радуют нас, дарят нам силу, красоту и учат любить жизнь – любить друзей, свой народ и родную землю. Сохранилось почти 70 черновых тетрадей, несколько сот отдельных листов, 800 писем. Рукописное наследие Пушкина является одним из величайших сокровищ русской культуры. Рукописи хранятся для потомков в специальных сейфах.
Видеоролик посвящённый последнему дню жизни поэта будет доступен на канале культура онлайнYou Tube,социальных сетях.
Просмотров 422
Просмотров 428
Просмотров 424
В преддверии дня всех влюбленных активисты Волонтерского центра «Молодежный клуб АльТаир» проведут мастер-класс для всех желающих по изготовлению необычной валентинки. Ведь большинство влюбленных делают валентинки своими руками из бумаги. Существует масса способов того, как сделать валентинку своими руками из самых разных материалов. Активисты Волонтерского центра «Молодежный клуб АльТаир» сделают символ праздника - валентинку из бумаги и поделятся своими секретами оригинальной подписи валентинки со всеми желающими.
Просмотров 373
Большинство людей начинают здоровый образ жизни с понедельника. Но на самом деле этот мифический понедельник может длиться годами и так и не наступить. Очень важно делать какие-то маленькие шаги в сторону здорового образа жизни каждый день.
Активисты ВЦ «Молодежный клуб АльТаир» отправятся в Бобровскую районную больницу и зададут вопросы ее сотруднику. Как начать жить здорово, что нужно делать, когда почувствовали недомогание и основные правила здорового образа жизни.
Видеороли интервью будет опубликован на официальном сайте учреждения, а также в группах в социальных сетях.