В праздник – 9 мая в Доме культуры открылась хоть и небольшая, но очень трогательная выставка детских рисунков, поделок посвященная Победе в Великой Отечественной войне
Просмотров 398
Просмотров 398
Просмотров 372
Просмотров 373
Просмотров 389
Просмотров 349
Просмотров 539
Просмотров 592
Террористический акт не знает заранее своих конкретных жертв, ибо направлен, прежде всего, против государства, заставление выполнять требования террористов и стоящих за ними лиц и организаций. Поэтому очень важно прийти к осознанию важности собственного участия в вопросах безопасности страны и собственной безопасности, выработать в каждом сердце отрицание терроризма как явления и сострадание к жертвам терроризма.
Среди участников разыграются ситуации:«Во время дискотеки началась сильная потасовка, сопровождающаяся давкой ?» ,«Вас захватил в заложники, человек ограбивший магазин?" предложат свои проекты действий в данных ситуациях, затем их обсудят.
Просмотров 739
Просмотров 580
СПИД продолжает оставаться одной из главных причин преждевременной смертности в мире. 15 мая в международный «День памяти умерших от СПИДа» вспоминают о жизнях, потерянных из-за СПИДа. Это больная и острая тема современности. Сегодня она померкла на фоне коронавируса. Но никто не должен забывать об этом. Это страшно. Это опасно. И оградить себя от этой напасти можно. Для этого нужно вести здоровый образ жизни и владеть определенной информацией, поэтому в доме культуры подготовили информационный час для подрастающего поколения. Для ребят подготовлена презентация «СПИД и его профилактика»
Просмотров 532