logo
Версия для слабовидящих
image image image
PK
pobeda2468x468

Концерт «Твой выбор»

Просмотров 413

Бобровский РДК, приглашает молодежь города на концертно-познавательную программу «Твой выбор». Солисты хореографических и вокальных коллективов выступят в этот вечер для зрителей, и проведут несколько увлекательных интерактивов с залом. Программа концерта будет посвящена теме ЗДОРОВОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ и нацелена донести до молодежи, что здоровым быть модно. Только здоровый образ жизни не позволит молодому человеку впасть в зависимость от курения, алкоголя и наркотиков. Не зря говорят: «Здоров будешь – все добудешь». Соблюдение правил здорового образа жизни укрепляет здоровье, воспитывает волю и характер человека. Каждый с юных лет должен заботиться о своем здоровье, о том, как не навредить своему организму.
Концерт «Твой выбор»

Акция «Профилактики СПИДа»

Просмотров 350

Активисты ВЦ "Молодежный клуб Аль-Таир" пройдут по улицам города, раздать буклеты и красные ленточки— символ памяти сотни тысяч людей, унесенных этой жестокой болезнью.

1 декабря - Всемирный день профилактики СПИДа. В этот день во всем мире проводится много мероприятий, чтобы обратить внимание людей к этой проблеме. ВИЧ/СПИД – остается насущной проблемой всего человечества. Эта неизлечимая болезнь по прежнему «косит» молодежь и, что страшно, ни в чем не повинных детей. К сожалению, единственным оружием против нее по сей день было и остается это - профилактика.

Акция «Профилактики СПИДа»

"Мамино сердце"

Просмотров 371

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, «День матери» занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. Основанный Президентом Российской Федерации 30 января 1998 года, он празднуется в последнее воскресенье ноября, воздавая должное материнскому труду и бескорыстной жертве матерей ради блага своих детей. 27 ноября   Россия будет отмечать «День матери».  От матери дети получают ласку, нежность, доброту и чуткость к людям, а от отца – мужество, силу воли, умение бороться и побеждать. Только сочетание этих качеств формирует полноценную личность.

Мать считается хранительницей семьи. Как говорил В.А. Сухомлинский: «Семья – это та первичная среда, где человек должен учиться творить добро». Поэтому праздник  «День матери» служит напоминаем необходимости уважительного отношения к труду матери в семье и обществе. И сколько бы хороших, добрых слов не было бы сказано мамам, сколько бы поводов для этого ни придумали, лишними они не будут.

 

«Милая мама».

Просмотров 399

День матери – это международный праздник почитания матерей, отмечаемый практически во всех странах мира. В этот день хочется выразить признательность и сказать слова благодарности всем матерям, которые дарят детям свою любовь и ласку. В Доме культуры пройдут праздничные посиделки и заседание клубов «Ветеран» и «Душечка». Работники ДК поздравят всех присутствующих и гостей с праздником. Участники художественной самодеятельности подготовят небольшой концерт в честь матерей и бабушек: прочитают стихи, исполнят песни. Для участников клубов будет организовано праздничное чаепитие, с блюдами собственного приготовления.

«Милая мама».

«Мамины руки».

Просмотров 382

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в России , День матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется выразить признательность и сказать слова благодарности всем матерям, которые дарят детям свою любовь и ласку. Работники Дома культуры подготовили мероприятие, посвященное матерям. На мероприятии прозвучат поздравления, стихи и песни для мам в исполнении участников художественной самодеятельности. В фойе будет проходить выставка детских рисунков.

 
 
 
«Мамины руки».

"О самых любимых"

Просмотров 315

Один из самых нежных, трогательных и душевных праздников –День матери. Отмечают его ежегодно в последнее воскресенье ноября. Мама–первое слово почти каждого из нас, и, безусловно, главное в жизни, как и женщина, которая за ним стоит. Несмотря на то, что День матери в России –довольно молодой праздник, он празднуется с большим энтузиазмом и обрёл уже свои традиции. У него даже имеется свой символ–незабудка. Участники художественной самодеятельности подготовили тёплые слова и музыкальный подарок для всех мамочек.

"Родные руки берегут домашний, ласковый уют"

Просмотров 360

На творческой встрече соберутся увлеченные люди, для которых любой материал — источник вдохновения, фантазии. У любого человека в душе есть влечение к творчеству. Разновидностей рукоделия сейчас огромное множество, поэтому каждая умелица может выбрать себе занятие по душе. Участники кружка «Любавушка» в уютной и дружеской обстановке поделятся своими новыми интересными работами. В ходе беседы участники вспомнят и расскажут про своих мамочек. Любовь Богданова и Мария Назаренко исполнят песни про маму.

"Пусть всегда будет мама" выставка детских рисунков

Просмотров 399

Всё начинается с мамы. Нет на свете праздника важней, чем прекрасный праздник матерей. Каждой маме будет приятно получить в свой праздник трогательный подарок-сюрприз от любимого сына или дочки. Часто мамы получают вместе с поздравлениями детские рисунки, — нарисованные пусть не всегда умело, но невероятно трогательно и душевно. Быть мамой - это счастье!

Поздравление с Днем матери от ВЦ "Молодежный клуб Аль-Татр"

Просмотров 302

Активисты ВЦ «Молодежный клуб Аль-Татр» организовали и подготовили видео-репортаж, опрос по городу, с жителями города Боброва, и спрашивали у каждого желающего, что для них значит слово Мама? А вто как они будут отвечать.... В конце опроса каждому желающему будет предложено поздравить всех МАМ.
«Мама» — главное слово для каждого. От матери мы полностью зависим, будучи детьми, и к ней за советами приходим, когда вырастаем и наконец понимаем: мама была права. Связь между матерью и ребенком нерушима и непоколебима, как сила любви, которая их объединяет. По итогам опроса выйдет онлайн поздравление с нарезками репортажа и теплыми словами посвященных всем матерям. 
Поздравление с Днем матери от ВЦ

Поздравление ко Дню Матери

Просмотров 395

Тематическая онлайн открытка, посвященная дню Матери дню Матери «Мама, ты женщина-цветок, источник света». Среди всероссийских праздников День матери отмечен особой душевной атмосферой, теплотой и нежностью, адресованной женщине, давшей жизнь новому человеку. Мамы принимают в этот день поздравления с пожеланием здоровья и долгих лет жизни. Своих матерей надо благодарить и чествовать чуть ли не каждый день. В онлайн открытке с теплыми и искренними пожеланиями, выступят уже полюбившиеся исполнители — солисты РДК.
Поздравление ко Дню Матери
Baner FKGS2
nok
RussGrant

Кто онлайн

Сейчас на сайте 421 гость и нет пользователей

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Наш адрес

Россия
Воронежская область
город Бобров  397700
ул. 22 Января д.136
Телефон: 8 (47350) 4-21-94, 4-11-52
E-mail:rdkbobrov2@mail.ru