«Летние приключения»
Просмотров 645
Просмотров 645
Просмотров 645
Просмотров 602
Просмотров 390
12 июня - день рождения известного американского писателя и защитника окружающей среды, автора приключенческих романов Джеймса Оливера Кервуда.
На мероприятии посетители узнают о страстном путешественнике и яром защитнике дикой природы, Кервуд в своих произведениях главными героями сделал диких животных, обитающих на просторах Северной Канады и Аляски, и благородных мужественных людей, умеющих жить в мире и согласии с природой. Его произведения много раз экранизировались — «Король Гризли», «Глаз волка» — и завоевали любовь зрителей и читателей по всему миру.
Просмотров 369
Просмотров 441
Просмотров 403
Просмотров 380
Просмотров 386
09 июня в танцевальном зале Дома культуры пройдёт интересная программа, посвящённая главному национальному празднику страны –Дню России. В ходе мероприятия дети прочитают стишки, ответят на вопросы ведущего, поиграем в весёлые игры, потанцуем. Анастасия Балицкая исполнит для всех присутствующих песню «Я люблю тебя Россия». Программа будет интересной, насыщенной и познавательной.
Просмотров 425
Издавна в праздник Троицы храмы и дома украшают веточками деревьев, везде больше используется зеленый цвет, который символизирует вечную жизнь. К этому дню работники Песковатского Дома Культуры приготовили увлекательный мастер-класс по изготовлению тряпичной куклы «Троицы».
Из ткани зеленого цвета участники занятия самостоятельно изготовят для будущей куколки три юбки и три платка, которые символизируют траву и листву. В итоге у каждого посетителя мастер-класса получится уникальная фигурка, которую можно будет забрать с собой.

